Добрый день! Прошу накидать названий книг , где ггероиня ЛФ (попаданка или местная) смотрит на мир со здоровым цинизмом и юмором. И совсем не хочет замуж. Ни не может, ни наличие каких то препятствий для брака , ни не любит другого, просто не хочет. Вот ггерою придется попотеть, прежде, чем дотащит ггероиню до алтаря 😉 ну и , конечно, ХЭ! (Можно отдельно - цинизм и нежелание замуж, вдруг такой книги ещё не написано).
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: Бальмануг Сахарная империя Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо!
Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где главная героиня носит ковбойские брюки и рубашку. В опасных ситуациях, дерзкая, независимая и т.д. Дикий запад про ковбойшу. Читала: Дикий цветок, Вирджиния Браун Зарание спасибо)
Циничная ггероиня не хочет взамуж