Добрый день! Прошу накидать названий книг , где ггероиня ЛФ (попаданка или местная) смотрит на мир со здоровым цинизмом и юмором. И совсем не хочет замуж. Ни не может, ни наличие каких то препятствий для брака , ни не любит другого, просто не хочет. Вот ггерою придется попотеть, прежде, чем дотащит ггероиню до алтаря 😉 ну и , конечно, ХЭ! (Можно отдельно - цинизм и нежелание замуж, вдруг такой книги ещё не написано).
Посоветуйте книги!
1. Героиню отдают замуж или в невесты герою, но он давно сильно любит другую и в силу каких-то обстоятельств не может с ней быть и вынужден жениться/обручиться с героиней. Героиня может как симпатизировать ему, так и не очень. Герой адекватный, не принуждает и не унижает героиню, только потому что любит не ее и его заставили. И конечно в процессе он понимает, что долго любимая не такая уж и любимая, а вот к героине у него действительно чувства.
2. Книги с героем, что помогает героине. Вытаскивает из проблем или неадекватной семейки. Этакий ходичий "грин флаг". То есть ведет себя с ней максимально корректно, ничего за помощь не требует. Просто-таки благородный рыцарь.
Без эротики. Без различного вида принуждения, хотя думаю это и так пончтно из запроса.
Всем заранее благодарна)))