Девочки, посоветуйте, пожалуйста, книги, где герой влюблён в другую и пытается забыть её, начиная отношения с девушкой, которая искренне любит его. Но только после расставания понимает, что совсем её не ценил, и пытается вернуть.(можно и наоборот тоже) Очень хочется найти что-то действительно стоящее, щемящее сердце и оставляющее эмоции после прочтения💔😭 буду очеень благодарна.
ФЛР
Обобщу:
- мир не наш, с магией и в современном антураже
- любовная линия обязательна, хотя бы на втором плане
- адекватные герои, вышедшие из подростково-юношеского возраста
Заранее спасибо всем откликнувшимся