Девочки, посоветуйте, пожалуйста, книги, где герой влюблён в другую и пытается забыть её, начиная отношения с девушкой, которая искренне любит его. Но только после расставания понимает, что совсем её не ценил, и пытается вернуть.(можно и наоборот тоже) Очень хочется найти что-то действительно стоящее, щемящее сердце и оставляющее эмоции после прочтения💔😭 буду очеень благодарна.
Фентези, хорошая девочка и плохой мальчик
! В общем, запрос мой состоит в том, чтобы гг была на самом деле не такой наивной и трепетной, какой ее полагают. Чтобы она влюбилась в своего волчару с полным осознанием, что он из себя представляет. И чтобы она была добрая и участливая не потому, что наивная и жизни не нюхала, а потому, как раз, что все пронюхала, но осознанно выбирает быть доброй, дружелюбной и открытой людям. И при этом добиваться главного героя, который мрачен, неприветлив и слишком занят, чтобы замечать эту букашку под ногами