Здравствуйте! Хочется прочитать хорошо написанный ЛР, в котором герои очень сильно привязаны друг к другу, а мгг - влиятельная личность, вызывающая опасение у многих.
В плане сюжета идеальный пример "Сердце в залоге" О.В. Горовой, однако Горовая не мой автор и мне ее книги не заходят как-то. Возможно, у У. Соболевой тоже есть подобное, но с ее книгами у меня та же история.
Как вариант, герой может быть бандитом (но не обязательно), и к героине его люди, например, будут относиться с легкой ноткой презрения. А потом оказалось, что и героиня очень его любит, и они стали относиться к ней чуть терпимее
Спасибо огромное 🙏
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, книги лфр, где герония(лучше все таки девушка, чем парень) попадает в новый мир/книгу/игру... и общается с системой/интерфейсом. Из книг читала 
"Happy End с мерзавцем" Лия Шах, читала ещё мангу "Единственный конец для злодейки - смерть". Может есть ещё книги наподобие? 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится