Девочки, здравствуйте, заранее всем спасибо, ищу книгу в которой героиня влюбляется в мгг уже связанного поддельной истинностью или привороженного соперницей. Очень хочется почитать про борьбу чувств настоящих и навязанных магией. 

Только пожалуйста 🙏 БЕЗ историй где героиня замужем за драконом а он такой гад ей изменил, выкинул беременную на мороз ради злодейки опоившей его, а потом раскаялся, приполз на коленях, а "фёкла" гг его сразу простила...🙄 Извините за такой подробный сюжет, но это буквально каждая вторая книга сейчас 🤣

Хочется историю где герои не были связаны прошлым. Где и героиня не хочет влезать в чужие отношения, не зная что они не настоящие, и борется со своими чувствами. И где герой пытается разобраться в себе, пытается понять свои чувства и уже имеющуюся привязанность к околдовавшей его женщине.

Надеюсь понятно какую примерно книгу я ищу 😅 Заранее всем спасибо! ❤️
Другие записи группыпоказать все
Al818 пишет:
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, автора/книги похожие на Екатерину Гичко. Из того что хотелось бы:флр, детективная линия, 18+, без юмора и без стекла, умные герои, можно побольше романтики, но без перебора, слоуберн, если серия, то не больше 3 книг про одних героев.Из тех, кого читала: Кузнецова, Куно, Снежная, Ардова, Суржевская, Гаврилова, Серганова, Богатикова, Лунёва. Заранее спасибо 
Типичный сюжет  возвращения в прошлое, это "гад-муж, убивающий героиню" и вернувшаяся героиня делает другой выбор, чтобы изменить судьбу. Это прекрасно, но... после ..дцатой книги наступает пресыщение и хочется чего-то с перламутровыми пуговицами ))

А именно: чтобы главной идеей было не спасение себя любимой/любимого,  а как в "Реальности Тардис"- предотвращение гибели брата мужа (плюс влияние на судьбы других окружающих) или как у Никиты Кирова - в Г.Р.О.М - спасение брата. Опять-таки у него же - только в "Прорвемся опера" - спасение отца.  

Если при этом персонаж попадает не в свое детское/молодое тело, а в "чужое", но все равно занимается спасением, например, бывшего отца, которого в прошлом неспрведливо обвинили в преступлении - это тоже в тему.

Поделитесь, пожалуйста, книгами, где фокус на помощи близким) Альтернативная история, фентези - годится все. Если книга еще в процессе - просьба указать на этот факт)

Глобальное "спасение страны"/"спасение человечества" - не интересно)
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ЛР, в котором мгг понимает, что жгг с ним не из-за того, что он может что-то ей дать, а потому что ей хорошо с ним. Спасибо!