Фэнтези/фантастику с любовной линией. 
Темы: 
1)от ненависти к любви; 
2) когда герой добивается героини, одержимая любовь; 
3) истинная пара;
4) тема где герою обязательно нужна именно героиня для зачатия ребенка, мести... 
5) авторский мир и расы;
6) сложные отношения;
7) ванильно-сладко только если в конце;
8) вынужденный брак/отношения.

Не люблю: магическую академию, ведьм, некромантов, попаданки. 

Например:Варвар(Александр Верт), Я тебя рисую(Суржевская), Близкие звëзды:побег(Антипова), Захватчик+Заклинатель+ История(не)любви(Ольга Герр) 
,Избранница золотого дракона(Марина Снежная), Первый зверь(Синякова) , Месть чёрного дракона(Юлия Пульс) 

Другие записи группыпоказать все
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ЛР, где мгг - бандит/т.п. Но вся книга при этом сосредоточена исключительно на его отношениях с жгг, возможно, это будет немного юмористическая история, возможно, нет. Спасибо!