Прочитала СЛР «Кречет. Фиктивная любовь» и поняла что очень давно не встречала таких сильных самодостаточных героев с острыми диалогами. Последний раз наверное это было Лимова, Карпинская, Сергеева и т д.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее в СЛР. Сюжет не волнует, необязательно про фиктивные отношения, именно герои зацепили и не отпускали долго. Хочется взрослых, адекватных героев, которые равны друг другу по характеру и силе. Чтобы был действительно интересный сюжет и развязка. Что как только прочитал, понимаешь, что хочется еще про подобных героев почитать и начинаешь искать ))
За ранее спасибо.
ищу добрых оборотней
вот уже некоторое время просит моя душа почитать что-то про оборотней и истинные пары, но без насилия и злобы...
вот даже, казалось, нашла что-то такое сегодня... прям совсем подходящее, а нет... в последней главе все испортили 😟 и я опять разочарована.
срочно нужен текстовый подорожник для души ))
ищу: оборотней (можно драконов на крайняк), которые находят истинную пару
- рады этому
-относятся к ней с нежностью
- не обижают её/ издеваются
-не испытывают/проверяют
- не мстят и не пытаются показать, что она низшего сорта (не оборотень, не альфа и т д и т п)
НО и не на столько рады, что на той же странице радостно берут её в звериной форме не спрашивая (тоже не туда)
Короче, мягкие-пушистые оборотни, асисяй-любовь-нежность-котятки/щенятки?
Помогите страждущим )