Доброго времени суток!
Мне всегда нравились "холодные героини. Которые в совершенстве владеют своими эмоциями и искусно плетут интриги. Яркий пример: "Обрученные кровью. Отбор" Натальи Жильцовой или "Сердце хаоса" Лии Шах. Но до не давнего времени я думала что все похожие книги я прочитала,  пока не наткнулась на "Ледяная принцесса" Садова. Может о чем то я и сейчас не знаю. Буду рада если подскажите что то похожее. Заранее огромное спасибо всем кто откликнулся. 
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, книги лфр, где герония(лучше все таки девушка, чем парень) попадает в новый мир/книгу/игру... и общается с системой/интерфейсом. Из книг читала 
"Happy End с мерзавцем" Лия Шах, читала ещё мангу "Единственный конец для злодейки - смерть". Может есть ещё книги наподобие? 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится