Здравствуйте всем. Увлеклась я боярками, где герои ходят на изнанку, в порталы, проколы, разломы, аномалии и т.п. Там бьют монстров, добывают ресурсы, качают свои способности. Набросала я тут краткий списочек таких книг. Жду ваших советов и дополнений.
Инди Видум - Под знаком песца
Инди Видум - Петя и Валерон
Бор, Винокуров - Первый среди равных
Майерс, Ермоленков - Орден Багровой бури
Кароль - Код личности (не завершена)
Кароль - Камелия. Княжна соляных пустошей
Мельник - Законы рода
Третьяков - Эра мангуста
Герда - Первое правило дворянина
в дорогу дальнюю-дальнюю, дальнюю идем ...
ищу бродилочку ) в смысле книгу, герои которой большую часть книги куда-то добираются, и сюжет вокруг их пути и трудностей.
жанр не так важен
например: "по дороге на Оюту" (добирались до Оюты), Путевой светлячок (ехала к родственникам, ну потом скорректировали направление), "5 недель на воздушном шаре" (исследовали Африку), "Джек из тени" (путь к лабиринту и по лабиринту, чтобы найти артефакт), "Волк по имени Зайка" (едет на похороны матери), "Поцелуй предателя" (едут караваном на большой типа отбор-обмен невест), Эрагон(добираются к повстанцам(1кн)), Спаситель под личиной (спасла его и доставляет домой) и т д и тп.
Наличие любовной линии будет плюсом.