подумалось мне, что давненько я такого не читала и с удовольствием бы сейчас окунулась именно в такое приключение )
ищу бродилочку ) в смысле книгу, герои которой большую часть книги куда-то добираются, и сюжет вокруг их пути и трудностей. 
жанр не так важен
например: "по дороге на Оюту" (добирались до Оюты), Путевой светлячок (ехала к родственникам, ну потом скорректировали направление), "5 недель на воздушном шаре" (исследовали Африку),  "Джек из тени" (путь к лабиринту и по лабиринту, чтобы найти артефакт), "Волк по имени Зайка" (едет на похороны матери), "Поцелуй предателя" (едут караваном на большой типа отбор-обмен невест), Эрагон(добираются к повстанцам(1кн)), Спаситель под личиной (спасла его и доставляет домой) и т д и тп.
Наличие любовной линии будет плюсом.
Другие записи группыпоказать все
Посоветуйте интересную бытовушку с попаданкой в магический мир. С динамичным и не затянутым сюжетом, с хорошей любовной линией. Чтобы было весело и увлекательно, не растянуто на несколько книг. Желательно без насилия, жестокости и гаремов. Заранее спасибо 
Девочки, прочитала «Сделку» из цикла «Вне кампуса» от Эль Кеннеди, посоветуйте,пожалуйста, похожие книги с университетской атмосферой и спортом, но не грустное и где героини не тряпка,спасибо🙏🏻
Добрый вечер! Листаю книги в поисках, а что бы такого почитать, очень помогают ваши отзывы, огромное спасибо тем, кто их пишет!!! И вот под очередным творением, где (видимо, читать не стала) описываются издевательства ггероя над ггероиней, а потом следует всепрощение и любовь до гроба, я почитала в отзыве  " Вот про приключения нормальной женщины, ушедшей в закат и издали наблюдающей, как по реке "проплывают трупы ее врагов" я бы почитала." И правда, и я бы почитала!!! Есть такие? Надоели всепрощалки, жуть просто.