Хочется почитать лфр, где гг - девушка, знающая себе цену, в меру стервозная, в меру эгоистичная. 
Главная  героиня из состоятельной семьи (не королевской, но имеющей вес в обществе ),  её можно назвать  симпатичной, даже красивой (возможно некая изюменка), одаренна   выше средне, в общем способности оправдывают характер. 
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, книги лфр, где герония(лучше все таки девушка, чем парень) попадает в новый мир/книгу/игру... и общается с системой/интерфейсом. Из книг читала 
"Happy End с мерзавцем" Лия Шах, читала ещё мангу "Единственный конец для злодейки - смерть". Может есть ещё книги наподобие? 
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится