Здравствуйте! Там богатый парень и девушка любят друг друга, но его бывшая приходят и говорит что у него есть ребёнок от неё. Девушка уходит от любимого, уежает в другой город. Ребёнок от бывшей оказывается его настоящим( был сделан днк тест).  Вскоре проходит время и его бывшая ему оставила ребёнка и уехала с любовником, он начал пить. К ней приходит сестра героя и говорит что у него хотят отобрать ребёнка и она может на него как то повлиять, так как он ни кого не слушает. Она приежает, ей открывают дверь, квартира в бесторядке, ребёнок плачет и она идёт в ту комнату и только там чисто. Она выливает его спиртное и наркотики, успокаивает ребёнка. Пожалуйста напишите название, я не могу найти книгу. И имен не помню. 
Другие записи группыпоказать все
Прошу помощи!!!
Посоветуйте что-то ооочень похожее на Ефиминюк "Отдам дракона в хорошие руки", Косухиной "О вкусах не спорят...", Богатиковой "Мама"!
Все три эти схожи для меня независимой героиней, которая сама при хорошем деле, которой заинтересовался "сильный мира сего", ну... и добивается героиню ненавязчиво, и юмор присутствует)


Девчата, мои принцессы, пожалуйста, посоветуйте хорошие ЛФР или СЛР.
Короткие, не большие — у меня совсем нет времени, и я не могу читать подряд, да и вслух неинтересно. Я уже две недели тяну книгу: она интересная, но никак не могу дочитать.
Хочу такую историю:
героиня — настоящий божий одуванчик, липнет во все неприятности;
герой — злой, холодный, «злодейский», которому жалко это непутёвое создание, и он ей помогает, хотя считает: «ты не достойна меня», но при этом — «моя, никому не отдам».
Интересное приключение, чтобы по дороге влюбились.
Я банальная, как всегда: пусть герой будет шикарный — злой, богатый, наглый;
а героиня — мягкая, добрая, всех тянущая на своём горбу.
И вот появляется наш злодей-герой и всех разгоняет.
Также подойдут истории с тяжёлыми семейными обстоятельствами у героини — избиения, голодание, попытки насилия — и снова наш герой её спасает.
Или вариант, что героиня любила недостойного, а наш герой раскрыл ей глаза.
Или наоборот: герой был влюблён в другую, а это бедное «одуванчиковое» чудо внезапно открыло ему глаза на настоящие чувства
Ну вы поняли: нужен хороший «шаблон» для трудных дней.
Праздники ещё даже не начались, а я уже устала…
Спасибо заранее и с наступающим! 🎄✨
P.S.
Без МЖМ, без космоса, без разводов, без измен и без попаданцев.
И чтобы не было гарема, где все мужики влюбляются в героиню.
Пусть героиня будет реальной, обычной, немного неудачницей — но обязательно с хорошим хэппи-эндом.
Посоветуйте книги про подругу мужа, которая вмешивается в отношения