Всем привет)  В свое время очень поразила  книга Александры Снежной- " Там где нет тебя..." своим героем в первую очередь , на сколько адекватный, целеустремленный МУЖЧИНА , не один раз перечитывала и еще не один раз перечитаю, еше очень сильно полюбила книги Дарьи Волковой, где героями восхищаешься. Устаешь читать  современные книги, где герой жестокий  "ЗВЕРЬ", ломает, уничтожает, а потом вдруг "неземная любовь", вот не понимаю  я таких((( сейчас только прочитала совершенно нового мне автора Зоя Марецкая- "(не)просто поверить?" где герой , которого бы многие назвали подкаблучником . я так не считаю, не боится показать  своей женщине свои чувства , показать , как сильно он нуждается в ней , ее любви, это просте море нежности . Очень хочется побольше таких книг и буду очень благодарна, если кто сможет подсказать что-то ещё  похожее, заранее всем спасибо большое ))) 
Другие записи группыпоказать все
интересная? сильно ли сам выражена любовная линия? или она не такая слащавая и сопливая? или там всё же больше акцент на борьбе?
Добрый день, посоветуйте пожалуйста книги: где ведьмы и оборотни, истинная пара) может что-то пропустила, так хочется почитать именно ведьмы и оборотни. Не драконы. Спасибо заранее
Здравствуйте! Если знаете, подскажите, пожалуйста, хороший ЛР, где герои практически сразу влюбились в друг друга и огромный кусок в тексте занимают их обоюдные переживания о том, что возлюбленный/ая не ответит взаимностью по той или иной причине.
Благодарю 🤍