Здравствуйте всем.
Захотелось почитать про героинь, желательно попаданка, но не обязательно, которые дерзкие, смелые, с характером, острые на язык. Которые идут и делают, а не мямлят и не ждут пока месть станет холодной. Не подстраиваются под "злую мачеху", сейчас я подожду, а потом сбегу. Нет! Сразу ставят на место.
И с мужчинами, естественно, тоже не краснеет и не смущается от поцелуев. А ведёт себя бойко. Без мжм.
Завойчинская, М. Чёрная, Свадьбина, Демина, Суржевская - Не надо, не моё.
Поиском пользоваться умею, но обычно, хоть и пишут, героиня с характером, а в итоге, то характер настроен только на грядки, то до первого мужика.
СЛР (похожее на произведения А.Лимовой)
Недавно познакомилось с творчеством Александры Лимовой и мне очень понравился стиль написания( особенно более поздние произведения). Буду благодарна, если подскажите что-то похожее по содержанию/стилю написания.
Спасибо!