Помогите, пожалуйста, найти аудиокнигу. Сюжет такой: главная героиня, женщина из нашего мира (около 30-40 лет), попадает в магический мир после того, как её сбила машина. Она перерождается в девушку по имени Аника.
Поначалу она не понимала, что произошло. Примерно к середине книги ей раскрывают её прошлое: оказывается, она была женой герцога. У герцога была влюбленная в него служанка. Когда герцог отправился в плавание, служанка уговорила его взять её с собой. На корабле Аника забеременела, и служанка столкнула её в море.
Перед этим Аника молилась о спасении своего ребенка. В этот момент в её тело вселяется наша героиня из реального мира. Её вытаскивают в деревне, где местная бабушка обучает её основам магической медицины.
Позже два брата пытаются её избить, но её спасает пират. Аника не сразу ему верит. Желая попасть в королевство, она решает покинуть деревню. Бабушка не идёт с ней, но советует взять с собой девочку Лию, обладающую сильным магическим даром.
В королевстве Аника останавливается в гостинице, где лечит боярина. Это помогает ей "выбраться в люди". Затем ей рассказывают о её прошлом, и кто-то советует ей отправиться в теплицу, где, по слухам, живут хорошие люди.
Помню, что она родила ребенка вскоре после того, как попала к садовникам. Также в сюжете фигурировали три сестры, одна из которых была злой. Именно ей Аника несла письмо, что и привело её в теплицу.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ЭТУ КНИГУ! СРОЧНО НАДО ЕЁ СКАЧАТЬ!
Помогите вспомнить название книги
После в этом бункере выжившие бункера и той общины объединяются,
изучив тот предмет. Отправляют 2-3 отряда с разными целям по разным задачам
Один в какуюту лабораторию которая все еще цела и работает в
автономном режиме а системой защиты там является очень низкая температура рядом
с самой лабораторией они узнают что один из жителей общины на самом деле был
создан в такой же лаборатории
Другой отряд отправляется для объединения и заключения мира с
воинственными племенами в отряд входит бывший житель одного из одного племя и в
итоге ему приходится участвовать в турнире где ему придется победить всех
вождей и объединить племена.
В конце они все совместно отбивают атаку на бункер и выясняется,
что монстрами управляет телепат или что то похожее и он отключает всем сознание
кроме той женщины, которая была создана в лаборатории и он пытается переманить
ее к себе но она отказывается и вступает с ним в бой и побеждает и после его
смерти монстры ослабевают.