Сюжет всё что помню  (возможно сам что-то да думал):
Главный герой книги шол вечером и его сбила машина ( вроде водителем была женщина но это не точно) после смерти он попал в тело паренька каторый вроде самоубился а точнее утопился из-за смерти сестры (сестру паренька вроде бы замучал до смерти дворянский отпрыск). Попаданец (имени не помню) стал чём-то вроде обслуги в замке а потом рабом (толи души толи просто магическим) того самого дварянчека из-за каторга умерла сестра прошлого владельца тела. Потом книга повествует про  наймного убийцу который хочет уйти на пенсию но перед уходом хочет выполнить свой последний заказ и этот заказ как раз тот самый дворянчик, он проникает в замак во время толи праздника толи бала и прячется в спальне дворянчика чтоб его убить, не за долго до этого главный герой проникает в эту же спальню чтоб убить дварянчека и освободится от рабства. Потом точно не помню но в итоге дворянчик мёртв главного героя чуть не убил убийца но убийце пришол толи божественый знак толи знак судьбы и он решил взять главного героя в ученики. 
Дальше главный герой отучился (перечесляю что помню): мастерству скрыта, владению обоими руками, бою на ножах и саблях (что помню),  картам главных городов и ещё чему-то.
Главный герой уходит потом узнаёт что его учитель умер, потом он берёт заказ выполняет его поступает в отряд наёнаёмников: Пробитый залотой его определили в спец отряд, (дальше собития точно не помню, могу что-то перепутать) отряд пробитый залотой нанимает королевство для какой-то заварушки они вступают в бой с другой армией, потом отряд в котором састаит главный герой отпровляют на разведку пути в горы и дальше я не помню
Другие записи группыпоказать все
Всем привет.  Главная героиня,днем леди, а ночью переодевшись в мужчину, участвуюет в гонках на драконах  и главный герой в них участвует. Подробностей не помню, но они вступают в брак и главный герой думает, что жена ему изменяет, так как с переодеваниями на гонки много неоднозначных ситуации. Помню еще, что героиня  в образе мужчины с другими гонщиками( в том числе и мужем) идет в бордель, там у нее подруга, которая прикрывает ее, запираясь в комнате. На гонках героиню ранят, и эта подруга с борделя идет за помощью к ее мужу, так открывается ему вся правда о жене. Дальше не помню.
Помогите пожалуйста найти книгу, хочется перечитать очень.
Заранее , спасибо)
Здравствуйте. Не могу вспомнить название и автора книги. Читала давно. 
Сюжет: Ближайшее будущее.  Из-за упавшего на его территории кусков метеорита (вроде из него можно было получить огромное количество энергии) Мексика стала самой передовой страной мира. Один из кусочков метеорита страна использует как приз в онлайн игре с погружением. 
Главный герой военный, хорош в бижнем бою. Он сначала участвует в этой игре как представитель военной организации, после по мере его продвижения в игре с ним заключает контракт крупная корпорация. 
Главная героиня одиночка, дочь богатых родителей, но один из родителей умер, а со вторым она поссорилась. Работает в то ли в офисе,  то ли в колл-центре. В свободное от работы время играет в этой игре. Но она скрывает это от всех. В игре её персонаж снайпер. 
Главные герои сначала соперничают, потом по мере развития сюжета они начинают друг друга нравиться. 
Вспомла момент в книге
Девушка, студентка академии (скорее в его попаданка) похищали после чего они спешно выходили замуж. И вот эти похитители похитили ГГ. И стали перед ней трясти своими причиндалами. Ну нашу героиню это мало того что не смутило, так еще и истерический смех вызвало.  
Как оказалось вмехлевудек похищили, показывали свои сосиски и после это девушка считала себя опозоренной и спешно выходила замуж за первого кто позвал