Подскажите книгу, где гг выгнал, избил жену (исполосовал ей спину), приказал выкинуть ее из города, т.к. решил, что она ему изменила, а через несколько лет он узнает что его лучший друг все подстроил, подставил ее потому что его шантажировала бывшая любовница гг тем, что он гей. Гг начинает ее искать, узнает, что она живет у деда-лесника под именем дочери этого деда (дочь пропала без вести) и родила от гг сына. Гг пытается вернуть ее, живет в лесу рядом с ними в палатке. Гг вроде зовут Дамиром
Другие записи группыпоказать все
Добрый день. Помогите найти книгу СЛР. Читала давно, хочу перечитать, но название не помню.
Сюжет такой: ггня едет зимой на машине и машина глохнет возле какого-то дома. Телефон сел. Ггня пробует попросить помощи в доме, но там только девочка лет 6-ти, дверь не открывает. В конце концов девочка выносит телефон, ггня куда-то звонит. В это время возвращается отец девочки (ггерой) и оказывается бывшим ггни. Расстались они как раз 6 лет назад, но на момент расставания ребенка у ггероя не было. К тому же ггерой не совсем понимает почему они расстались. Начинаются разборки. Ггня на этот момент преподаватель в колледже/ ВУЗе,  замужем, но не получается забеременеть из-за аборта, который она сделала когда рассталась с ггероем. Он об этом не знал, узнал в текущем моменте. У мужа любовница, о которой ггня узнаёт в процессе разборок с мужем и с бывшим.  Любовница вроде бы беременна, но точно не помню.
Ггня выясняет откуда у бывшего ребенок - девушка, с которой он встречался до ггни, не сказала ему о беременности, после родов умерла то ли в аварии то ли в результате несчастного случая. Он узнал о ребенке в день когда ггня от него ушла, забрал девочку к себе и не стал добиваться возвращения ггни, т к посчитал себя не в праве обременять ее чужим ребенком.
В конце конечно же ХЭ. Ггня уходит от мужа к бывшему. Эпилог - у них родилась девочка
Может кто-то вспомнит.
Это вторая попытка найти книгу, 4 месяца назад не нашли
Ира пишет:
Помогите найти книгу. Главная героиня- человек, возвращалась домой, когда на неё напал и изнасиловал главный герой - сын альфы. В результате этого она беременеет. Её забирают жить в его стаю, но герой относится к ней очень плохо: приводит в их дом других девушек, обижает и даже оставляет без еды.
После того как героиня рожает ребёнка, он прогоняет её. Однако вскоре герой понимает, что новорождённый малыш не может обходиться без матери, и возвращает её обратно в стаю. 
Татьяны пишет:
Помогите вспомнить название. Помню только то, что главная героиня заряжала магией кристаллы на заводе своей семьи или семьи жениха.