Помогите найти название книги. Мало, что помню, но запомнился один момент, где в ближний круг героини попадает оборотень в зверином обличае. Обернуться он не мог, по тому что его брат и возлюбленная прошли какой то ритуал, пытаясь отобрать силу оборотня и не допустить его вступления в наследство. Он оказался сыном князя или императора оборотней, не помню точно. Героиня помогла оборотню разобраться с его проблемой. Он потом стал встречаться с девушкой из "свиты" героини
Помогите вспомнить название книги/серии книг
Девушку, что воспитывалась в дед.доме затягивает в магический мир. Там она знакомиться со своими родителями, у которых ее якобы украли
На самом деле же родители сами от нее избавились, так как она была докозательством их добрачных отношений. Но к ним спустя года пришли какие то люди и сказали, что их старшей дочери суждено стать женой какого то правителя.
Было решено найти дочь, выдать замуж, а потом избавиться от нее
Паралельно с этими событиями
Были особый тип жриц-танцовщиц. Их было определенное количество
Перед смертью жрица готовила свою приемницу
Одной из них (молодой жрице) было суждено умереть (причину не помню)
Но...
Каждой из героинь убийца предлагает изменить свое имя и поступить в закрытую академию с соседнем государстве (зечем это ему не помню). Они даже потом в одной комнате живут.
И у первой героини что то с свадебной татуэровкой случается (знак беды с мужем)