Когда срок заклинания истек девушка вернулась обратно Она оказалась  в коме и вот вот должна была умереть
Принц его брат и друзья с помощью зверя пытались ее найти  Может кто знает эту книгу
Другие записи группыпоказать все
Совка ищет: 
Помогите найти название книги, пожалуйста!
Там парень является бандитом и у него есть своя компания из друзей. Их все боятся и в одну из поездок они взяли с собой главную героиню, но там произошло что-то, что не помню и им пришлось разойтись, только вот кто-то сдал всю компанию полиции и они сели в тюрьму. После выхода из тюрьмы, через много лет они искали главную героиню с целью отомстить и только через время выясняется что это была не она а кто-то из их компании. В это время между мгг и гг вновь распылают чувства и теперь мгг не сдерживается, потому что гг больше не маленькая девочка. В конце книги у них еще был тройничек с мгг, гг и другом мгг. Помогите найти 😢😢😢 книга очень похожа на "миллер, спрячься если сможешь"
Читала несколько лет назад на литнете книгу в жанре фэнтези. Действие происходит в магической школе, главная героиня преподаёт ИЗО или что-то подобное, а главный герой, скорее всего, директор этой школы. Главное, что помню, это тот факт, что героиня хромала, но в результате какого-то расследования или чего-то подобного вылечилась, если не ошибаюсь. Больше, к сожалению, ничего не помню.
Аня ищет:
 
Современная литература
Вроде серия из 2 книг
Действия происходят в арабской стране, девушка сестра шейха. Вроде бы её один раз похитили и после этого с ней постоянно находятся несколько телохранителей. И почему то она куда-то летит с этими телохранителями и они попалают в авиакатастрофу и оказываются на острове. Пока они живут на острове у них завязываются отношения (что в конце приведёт к многомужеству).