Всем привет. Помогите пожалуйста вспомнить название книги: Девушка-попаданка , когда очнулась , оказалось, что предшественница не особо и хорошая особо, у служанки отправила родителей  в какой то сектор на равнине,считай что на смерть  и от которых та, уже давно не получала весточку. У них был типа тайник, куда с обеих сторон ложили весточки  и эта служанка  в дальнейшем очень помогла героине  и уйти в этот же сектор  и с реализацией продуктов на продажу ... Дальше помню урывками , больше бытовых моментов , как в этих секторах каждый сам за себя, девушка сама начала обустраиваться , обменяла свои вещи на утварь по хозяйству , делала ловушки для ловли рыбы . В итоге она сначала станет типа старостой своего сектора ,ей очень хорошо начал помогать мужчина , как окажется ранее бывший очень небедным и влиятельным человеком  , найдет родителей служанки и они в итоге переедут к ней в сектор , потому что в своем на них начнется ганение из-за женщины, с которой те жили , ее считали вроде ведьмой, а потом эту равнину со всеми секторами король подарит герцогу , который станет мужем нашей героини  и  она станет уже хозяйкой . Вот так, как то сумбурно . но буду очень благодарна, если кто может с названием , очень хочу перечитать )  
Другие записи группыпоказать все
Читала давно. Гг фотограф, причем довольно известный. После развода она приезжает к другу детства. У нее вроде есть ключи от его квартиры. В этот момент приходит друг с очередной девушкой. Гг прячется в шкаф. Не помню, что точно произошло, но девушка друга узнает в ней известного фотографа и начинает напрашиваться на съёмки. Ругается с другом и уходит. А у гг выяснение отношений с другом, любовь-морковь и ХЭ.
Здравствуйте. Помогите найти книгу. Давно ищу . 
Помню только фрагмент. 
ГгМ пришел домой , и не нашел вещей ггж и испугался , (точнее с начал ему их домработница позвонила сказала что нет ее вещей) , и он ее искал , поему нашел у ее отца , и там он узнал что она видела толи мышей , толи насекомых , вот и отнесла все вещи в химчистку и заказала клининг с дизеныекцией или типо того что то. Больше не помню. 
Ireen пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу. Молодая девушка работает и встречается с главой компании. Делает проект ( вроде архитектурный) начальница присваивает ее проект и она об этом узнает на презентации пытается доказать что это ее проект но ей не верят ( глава компании и по совместительству любимый) мои выставляют лгуньей. Она увольняется и исчезает. Через некоторое время бывший встречает ее