Всем привет! Когда-то давно, ещё в юности, читала одну книгу. Это был сборник темно-синего цвета (без картинок), состоящий из нескольких (3-4) произведений. Скорее всего, автор был один. В одном из рассказе в самом начале девушку (главную героиню) изнасиловал мужчина (кажется, её отчим). После этого она сидела, плакала и мылась в ванной. Запомнилась её мысль о том, что теплая вода лечит и помогает избавиться от боли. Что было дальше не помню от слова совсем. Все произведения из этой книги очень сильно запали мне в душу. Книга была на видно месте всегда, но потом я переехала и она куда-то потерялась. Не могу вспомнить ни название, ни автора, ни что-либо ещё. Память всё стёрла со временем. Ищу уже долгое время. Может кто-чем поможет. С миру по нитке, так сказать, может и найдётся. 

P.S. Сразу скажу, что в книге нет пошлостей и эротики (как в «50 оттенков серого»), это обычные романы. Просто, в начале одного из них происходит такой слом героини. 
Другие записи группыпоказать все
Кажется, героиня попаданка. Она оказывается в ущелье и потом живёт в монастыре рядом и следит за детьми, там вроде бы наги, которых она шугает от детей, потом приходит письмо про отбор.
Чтобы попасть на отбор, девушка проходит через портал, но нужно добежать до точки сбора через город, полный опасностей, в нее стреляют, она оживляет бабочку или какую-то фигурку из фонтана. Она единственная человек там, селят ее отдельно от остальных, из комнаты есть выход в садик, где стоит статуя черепахи и она ее оживляет . Замечает, что у участниц забирают силы через фигурки, потом оказывается, что правитель болен и не встаёт с постели, почти уже труп, и это для него собирают силы, она пробирается к нему в комнату, и определяет, что к нему подселили сущность, что высасывает его силы. Девушка отцепляет эту сущность и забирает с собой. (Дальше пробел в воспоминаниях).
Отбор заканчивается, она возвращается в монастырь, и ждёт когда гг-й за ней придет, а он все не появляется. На самом деле он не может до нее добраться, объявляет войну ее королевству от отчаяния, черепаха и сущность добираются до нее, все разъясняется и хэ
Буду благодарна за помощь!
Рина пишет:
Ищу книгу (2012–2017), цифровая публикация.
  • Сюжет: обычная девушка без магии живёт в доме подруги‑вампирши.
  • У вампирши есть братья, которые ругают её за прогулки (она под защитой).
  • За дочерью‑вампиршей охотятся (причина неизвестна).
  • Её мать убивает предыдущую главу клана вампиров — Викторию — чтобы защитить дочь.
  • В финале мать становится главой клана.
  • Локации: дом, природа, замок.
  • Повествование от лица нескольких персонажей.Кто‑нибудь встречал что‑то похожее?
Пять лет назад Беттина Роу получила ранение в животе, спасая Эшера Ламберта, из-за чего не могла забеременеть. Эшер говорил ей, что никогда не захочется ребенку. Но в конце концов он задумался о суррогатном материнстве. Для рождения ребенка он выбрал Бетси Сагден, студентку колледжа, похожую на Беттину. Эшер не знал, что Беттина уже решила растаться с ним, когда он предложил это.