Всем привет, помню отрывками, очень захотелось перечитать , буду благодарна. если кто поможет вспомнить название) Началось все у молодых людей или на выпускной или в учебном заведении, родителя главного героя конечно же против героини. не по "статусу" девушка . А главному герою его друг что то подсыпал в питье , что по утру главный герой проснулся в постели другой девушке, не помню ничего... в скором времени она ему говорит, что беременна и подключив и его родителей( помню как отец говорит главному герою, что он должен нести ответственность за будущего ребенка ) в итоге добилась замужества , а наша героиня  тоже оказалась беременной и ничего не говоря своему любимому пропадает. У героя в итоге не сложилось с женой, ребенка или не было  или выкидыш, вот не помню... он искал свою девушку, которая исчезла... у той родился мальчик , тоже не помню как они все встретились , но помню отрывками, как герой не хотел знакомить своих родителей со своим сыном , где то в кафе  он все таки познакомил отца с внуком... потом отрывок , встреча в аэропорту  героя с сыном и любимой  и бывшего тестя , бывшей жены и тещи , тот отправлял из города своих женщин  , что то или с наркотиками связано , или с лечением ...  сын героя как то  в разговоре  там себя проявил , что бывший тесть  герою сказал, я понимаю твой выбор и дочери сказал, что у тебя против них и шанса больше нет, типа один шанс он ей дал построить отношения с главным героем, она его профукала  , все , конец ) 
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте. Не могу вспомнить название и автора книги. Читала давно. 
Сюжет: Ближайшее будущее.  Из-за упавшего на его территории кусков метеорита (вроде из него можно было получить огромное количество энергии) Мексика стала самой передовой страной мира. Один из кусочков метеорита страна использует как приз в онлайн игре с погружением. 
Главный герой военный, хорош в бижнем бою. Он сначала участвует в этой игре как представитель военной организации, после по мере его продвижения в игре с ним заключает контракт крупная корпорация. 
Главная героиня одиночка, дочь богатых родителей, но один из родителей умер, а со вторым она поссорилась. Работает в то ли в офисе,  то ли в колл-центре. В свободное от работы время играет в этой игре. Но она скрывает это от всех. В игре её персонаж снайпер. 
Главные герои сначала соперничают, потом по мере развития сюжета они начинают друг друга нравиться. 
Вспомла момент в книге
Девушка, студентка академии (скорее в его попаданка) похищали после чего они спешно выходили замуж. И вот эти похитители похитили ГГ. И стали перед ней трясти своими причиндалами. Ну нашу героиню это мало того что не смутило, так еще и истерический смех вызвало.  
Как оказалось вмехлевудек похищили, показывали свои сосиски и после это девушка считала себя опозоренной и спешно выходила замуж за первого кто позвал  
Захар пишет:
Здравствуйте, Помогите найти книгу, Писательница Барбара Картленд. Сюжет: Девушка стала наследницей всего то что оставил ей отец, но у неё есть ещё и мачеха со своей дочерью, и они её заперли в отдельной комнате без езды, а их дом был типо отель, и туда приехал молодой граф или просто рыцарь, служивший в Индии, и вот эта девушка ночью вылезла через окно, и хотела сброситься в обрыв с водой. но этот рыцарь как раз гулял, и увидел что она собирается сделать, и спас её. Потом они убежали с этого замка, и вот эта девушка обронила свою туфельку, и её нашла служанка. Пожалуйста скажите название если знаете!