Помогите найти книгу
Она попала в другой мир вместе с котом, который был неудачником ( то хвост сломает, то лапу...)и оказалась в лесу. Пытаясь найти кота попадает к разбойникам . Там спасает мужчину и медведя, сняв браслетик камня блокирующего силу. Вместо принцессы её выдают замуж за повелителя, чья кровь приносит смерть. Во время подписания договора оказывается истиной парой и позже выяснится, что её призвала двойник и она является настоящей принцессой. Также медведь превращается в волка( не отражение). По моему попадает в другой мир с тазиком оливье Попаданка является двойником принцессы, которую вместо неё выдают замуж победителю битвы . Его кровь вызывает мгновенную смерть, но ей она не страшна . 
Другие записи группыпоказать все
Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей.  Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела. 
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям. 
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.  

Ирина пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу, попаданка в магический отсталый мир, она ходит в другие племена и обучает новым знаниям и навыкам. 
Девушка, герцогиня захваченной страны, приезжает на бал в столицу и уже уходя случайно сталкивается со своим истинным. Она была очень худая. Её земли обложили большими налогами, поэтому она и её люди голодали. Потом она сбегает от истинного и поступает в Академию. И всю стипендию отсылает своим людям.