Фэнтези. Автор отечественный. Любовная линия есть. Про магию не помню. Читала года 2 назад.
Помню только что в книге разработали вакцину типа от оспы. Принцесса другой страны вышла замуж в страну-разработчика. 
Эпидемия была в обоих королевствах. Она привилась, семью ее импортную вакцинировали (туда делигация ездила с вакцинами), а муж-король не успел или не захотел. В итоге, королева красивая, муж-король рябой, героям государственная награда.
Больше ничего не помню.
Всем заранее спасибо!
Другие записи группыпоказать все
Девушка получила в наследство дом бабушки,приехала туда и спустилась в погреб.Уронила жестяную банку тем самым освободила Кощея,он принял её за бабушку и забрал с собой в магический мир.Вроде бы там были разбойники колобки их предводитель белка с тату ЗА ВДВ. Помогите пожалуйста))))
В академии новыму ректору (василиск) начинают по "неизвестной причине и неизвестные преподаватели" мстить. Ведьма преподаватель, она же предводитель "мстя новому ректору" после помощи василиску передумывает. Они начинают расследовать дело и "неожиданно" влюбляются. Хеппи Энд. Благодарю 
Девушка попала на работу в компанию где смогда приручить крылья и стала разносить почту.  Потом началась война и она на фронте относила важные сообщения. Там она встретила парня из-за которого вылетела из академии и рода. Он был ее командиром. У нее был браслет в котором была душа.  Потом луша смогла переселиться в тело.