Может кто узнаёт по описанию - подскажет название ? 

Мир оборотней. 

Главная героиня дочь вожака стаи, но её отца убили в нечестном бою ( как-то предали), а её отдали в другой клан.
Гг сильная волчица, но по каким-то причинам всячески скрывает это (или не может показать?), за что в новой стае имеет самый низкий статус. 
Тут (в новой стае) нашёлся её истинный, но он её презирает и открыто имеет связь с другой. Она всячески сопротивляется инстинкту влечения к паре. Молится Луне (что считается богиней) что бы избавила от такого истинного, ведь единственное чего она желает, так это получить официальный шанс вызвать на бой убийцу отца и вернуть свой клан. 
Желание исполняется частично - гг перестаёт быть парой нынешнего истинного, но становится истинной принца ( тот как раз удачно мимо крокодил) - тот (принц) при личной беседе говорит о том, что " Ну ты же понимаешь, что такая как ты мне не пара - но чем-нибудь могу подсобить" (Вольная передача текста). Гг просит возможности участия в турнире, куда допускают сильнейших дабы показа таки себя, свои возможности и поднять свой статус. 

Дальше кажется не было написано... Либо ещё что-то,почему я закрыла себе не сохранив
... Но очень хочется найти. 
Другие записи группыпоказать все
Книга жанра ЛФР с примесью бытовушки.
Ггероиня -попаданка-по старой доброй традиции спасает мир,в компании товарисчей...Но как только спасает - товарисчи разбегаются,а эльф(который принц и жаних) отказывается от нее...ссылают героиню на какой то остров(собственно с этого и начинается книга,ее обвиняют в попытке убийства бывшего жениха и ссылают награждают проклятым островом)...помнится там еще местные церковники так хотели избавится от героини,что призвали еще одного героя(который оказался братом героини)))....
подскажите название и автора пожалуйста...
СЛР. Героиню выгоняет муж из дома(вроде, появилась другая). Женщина была из старого рода, который занимается реставрацией мебели. ГГ переезжает в гаражи, там была мастерская деда. Она пыталась продать старые записи деда, а также, обработка мебели была запатентована. Произошло знакомство с героем, который отдал ей на работу старый секретер: нужно было привести его в порядок, а также, вскрыть тайные полки, и достать письма(о).
Муж разозлился и пытался поджечь мастерскую. 
К сожалению, больше ничего не помню.   
Заранее благодарна.
P.S. Момент вспомнила:
-героиня забрала дневники деда и думала их заложить. В ломбарде сказали ,что они ничего не стоят. Ее случайно толкнули и тетради выскользнули из рук. В помещении был дорого одет мужчина, просмотрев одну из тетрадей, он уточнил у героини, кем ей приходится автор, после этого, предложил на реставрацию секретер.
-сын захотел остаться с отцом, но в конце книги перешел на сторону матери.
-любовница выбросила какие-то бумаги, которые давали право работы с обработкой мебели, а остальные бумаги были у жены, с которой он хотел(..или не хотел) разводиться.
ИИ выдает:
 Книга, которую вы ищете, — это роман 
Натальи Шагаевой под названием «(Не)родные» (в некоторых версиях она выходила под заголовком «Развод. (Не)родные»). Не могу найти. Читала не так давно: месяцев 4-6 назад. Вроде, в названии книги было одно слово. 
Мозг сломан(((
Девушка после клуба приходит в себя на какой то заброшенной даче, понимает, что ее изнасиловали, опоили в клубе, но ничего не помнит...через некоторое время понимает, что беременная и ее во сне все время тянет в одно место, вместе с сестрой она находит это место перехода- арка в другой мир, она переходит одна, сестру арка не пропускает. На той стороне ее встречает мужчина, хозяин местных земель и делится с ней своей жизненной силой, чем спасает ее и ребенка. Далее сюжет развивается уже в этом мире, находят отца ребенка, он виновен в изнасиловании, его родственники хотят присвоить девушку и ее ребенка, но спаситель против... Помогите вспомнить!