Всем привет. Главная героиня,днем леди, а ночью переодевшись в мужчину, участвуюет в гонках на драконах и главный герой в них участвует. Подробностей не помню, но они вступают в брак и главный герой думает, что жена ему изменяет, так как с переодеваниями на гонки много неоднозначных ситуации. Помню еще, что героиня в образе мужчины с другими гонщиками( в том числе и мужем) идет в бордель, там у нее подруга, которая прикрывает ее, запираясь в комнате. На гонках героиню ранят, и эта подруга с борделя идет за помощью к ее мужу, так открывается ему вся правда о жене. Дальше не помню.
Помогите пожалуйста найти книгу, хочется перечитать очень.
Заранее , спасибо)
Жестокость, ограниченность пространства, преступники?
есть какое-то место резервация, туда отправляют преступников. Туда же направляется и девушка (вроде бы, чтобы раздобыть много денег для лечения брата, что-то вроде того). В том месте, естественно, женщин мало, чуть ли не охота на них ведётся, по праву сильнейшего. Героиня стучится в дом, спасаясь от такой банды- и попадает в руки "крутого мужика".
Остается жить с ним в доме, много описанных сцен секса (грубый, герой с ней не церемонится).
Все ищут какие-то "значки", которые дают шанс на освобождение из этого злачного места. И этот мужикпочти собрал их. В конце- он отдаёт их ГГ, хотя она не ожидала. Ее выпускают на свободу, он остается там. Ну, и потом хэппи-энд.