Всем привет.
Читала эту книгу давно, года 4-6 назад
Знаю что она про Академию.
Всё что помню:
1. Главная героиня вроде целитель.
2. Учится и подрабатывает тайно целителем в борделе.
3. В академии есть профессор маг который "потерял" руку и был легендарным героем. Помню момент,когда этот профессор столкнулся с главной героиней на лестнице ,где та чуть не упала и почувствовала,что профессор придерживает её не одной рукой,а двумя.
4. Этот профессор оказался королем теневого мира и то ли братом,то ли племянником хозяйки борделя,где она работала целителем.
Благодарю 🙏 ❤️
Повторный запрос. Неужели никто не знает?! ЛФР,
Эту книгу так и не смогла найти. Хотя она мне очень понравилась. Из тех,что читаются на одном дыхании и хочется перечитывать.
Начинается с того, что девушка (зовут Виктория, кажется) приходит в себя в какой-то пещере, на камне, очень похожей на алтарь, а рядом с ней молодой парнишка, подросток, испуганно на неё смотрит. Сначала она не понимает, почему. А потом выясняется, что она в теле кошки, большой, необычной (с крыльями) и опасной!
Оказалось, что парню старшие братья такое ,,испытание'' . Вика с парнишкой провели там ночь и ,,подружились'' , а когда за ними пришли братья и хотели её убить младший заступился....
А потом оказалось, что она попала в тело кошки, которых раньше в этом мире было много и они были кем-то, вроде хранителей... Но к этому времени их уже не осталось.
И Вика была единственной.....
Потом там было много всяких событий. Вика стала Хранителем младшего (принца?) и стала привыкать к жизни в теле кошки. .. Но тут оказалось, что она ,,котёнок'', а когда ,,вырастет'', то сможет оборачиватья в человека
И кажется, это все происходит в государстве драконов.... И что-то там с истинной парой с одним из старших братьев...
В общем, много всего! Книга очень интересная! Написана легко, много неожиданных поворотов, ХЭ.
Я так хочу её найти! Помогите!
Неужели никто не знает?!
Название всплывает что-то ,,в другой мир''( то ли дверь, то ли дорога, то ли шаг..). Вроде так. Но сама пыталась найти подобное - всё не то
Буду очень признательна, если кто-то сможет помочь