Ориентировочный год выпуска книги 2014-2016.  Файл был скачан (по-моему, даже куплен) на сайте ПМ. Но планшет ,,навернулся'' и вся информация была потеряна. Что-то удалось восстановить....  Но не всё, к сожалению!
Эту книгу так и не смогла найти. Хотя она мне очень понравилась. Из тех,что читаются на одном дыхании и хочется перечитывать.
 Начинается с того, что девушка (зовут Виктория, кажется) приходит в себя в какой-то пещере, на камне, очень похожей на алтарь, а рядом с ней молодой парнишка, подросток, испуганно на неё смотрит. Сначала она не понимает, почему. А потом выясняется, что она в теле кошки, большой, необычной (с крыльями) и опасной!
  Оказалось, что парню старшие братья такое ,,испытание'' .  Вика с парнишкой провели там ночь и ,,подружились'' , а когда за ними пришли братья и хотели её убить младший заступился....
  А потом оказалось, что она попала в тело кошки, которых раньше в этом мире было много и они были кем-то, вроде хранителей... Но к этому времени их уже не осталось.
 И Вика была единственной.....
Потом там было много всяких событий. Вика стала Хранителем младшего (принца?) и стала привыкать к жизни в теле кошки. .. Но тут оказалось, что она ,,котёнок'', а когда ,,вырастет'', то сможет оборачиватья в человека
И кажется, это все происходит в государстве драконов.... И что-то там с истинной парой с одним из старших братьев...
В общем, много всего! Книга очень интересная! Написана легко, много неожиданных поворотов, ХЭ. 
Я так хочу её найти! Помогите!
Неужели никто не знает?!
Название всплывает что-то ,,в другой мир''( то ли дверь, то ли дорога, то ли шаг..). Вроде так. Но сама пыталась найти подобное - всё не то
Буду очень признательна, если кто-то сможет помочь
 
Другие записи группыпоказать все
Гг архитектор, приехал в командировку, с гг-ней он познакомился в кофейне и они провели ночь. Утром он признался, что помолвлен и вернулся в свой город. Через год она переехала в Нью Йорк? (она-дизайнер), в его компанию. Они делают вид что незнакомы. У гг-и есть сестра близнец, ее тетя известный байер, мама художник?, а папа архитектор.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вспомнить название книги. Девушка из нашего мира устраивается экономкой в другой мир в какой-то замок. К ней подкатывает работодатель. Потом оказывается, что она из мира в который попала. Имеет силу некромантии. Вызывает себе в помощь душу умершего дедушки. Он там действует на нервы этому работодателю. Вроде как она увидела, как ее истинный жених целовался с другой. Она заблокировала себе память и сбежала в наш мир.  А женихом и был ее работодатель. В конце она все вспоминает.
Senny пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу. Герои переписываются, она знает с кем а он нет, он делает ремонт в доме её подруги, и они постоянно ссорятся, она выслала ему свои ноги в туфлях, а потом они встретились в баре и он узнал туфли и понял что это она