СЛР. И опять предательство.  Жена узнала о измене мужа в тот день, когда врач сказал, что она больна.

Не помню точно как и что. Единственное, что помню, это вследствии перенесённых химий у жены начали выпадать волосы. И ей посоветовали сделать на голове красивые татушки. Мужу о болезни она ничего не сказала, решив, что ему нет смысла ничего говорить. Не нужна здоровой, а уж заболела, то тем более. Детки есть и не один. Родня поддерживала.  Был развод. Муж, увидев в суде её голову-ехидничал. И вообще-гад обыкновенный.
Другие записи группыпоказать все
Лфр. Девушка должна выйти замуж за представителя чужой расы. Предположительно для заключения перемирия. Она скорее всего человек, он нет. На обложке светлая девушка и мужчина цвет кожи темно-серый, на руках длинные когти, в капюшоне. Они выстраивают доверительные отношения и постепенно влюбляются друг в друга. Помогите, пожалуйста, найти. 
Юлия пишет:
Помогите найти книгу. Скорее всего Славянское фэнтези. Главную героиню зовут Нельга, она помогает знахарке повитуха. Ее у князя встретил сын хана и забрал с собой в степь. И в дороге начинается.... Он полюбил, на ней проклятье, он снимает проклятье. Потом почему-то им нельзя быть вместе до обряда. Он ее отпускает домой, но Нельга возвращается к нему. А дальше не успела дочитать и книга пропала! Помогите пожалуйста найти!
Элен пишет:
Помогите найти книгу: главная героиня приезжает на конкурс невест(кажется) и находит в подземелье замка тело давно почившей королевы, которая на неё похожа. Девушка, кажется, техномаг.