Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.Помню момент из этой книги, что хозяин приехал на фабрику и увидел как девушки таскали тяжелые тюки с тканью, он потом помогал им.
Викинг и мужская сила.
В первую брачную ночь у нашего молодого викинга ничего не получилось (если вы поняли о чем речь)). Утром молодая жена, чтобы не уронить его достоинство) всем рассказывает, что он ого-го какой мужчина и было у них много много раз (кто не понял надеюсь поняли о чем речь). Наш викинг не может понять в чем дело и почему народ странно него реагирует, а дамы завидуют его жене. Потом все проясняется и в дальнейшем свою мужскую силу он больше не терял).
Что после по сюжету не помню, как и название сего романа. Надеюсь на коллективный разум. может кто читал и вспомнит название?