Помогите найти книгу. Скорее всего Славянское фэнтези. Главную героиню зовут Нельга, она помогает знахарке повитуха. Ее у князя встретил сын хана и забрал с собой в степь. И в дороге начинается.... Он полюбил, на ней проклятье, он снимает проклятье. Потом почему-то им нельзя быть вместе до обряда. Он ее отпускает домой, но Нельга возвращается к нему. А дальше не успела дочитать и книга пропала! Помогите пожалуйста найти!
Помогите вспомнить название книги
Затем будет, что оборотень находит её, выкрал и увёз в хижину в лесу, где хотел, чтоб она исполнила свой долг и родила ему наследника. Помню момент, когда он почувствовал сначала искру новой жизни в ГГ, но она сказала, что сможет забеременеть только по своему желанию. И проверив, он понял, искра угасла и он проиграл. Отпускает её.
Потом они встречаются, когда он с отрядом обеспечивает доставку чьей-то невесты. Там же и ГГ. На их караван устроены засады (вроде бы эльфами). Во время сражения ГГ и оборотень куда-то проваливаются и там они уже могут спокойно поговорить и разобраться в сложившейся ситуации в их жизни. Заканчивается всё хорошо).