Попаданка. Вдова. Свекровь ее отправляет в имение погибшего старшего сына - вдовье имение ( сын погиб с мужем свекрови на войне). Улучшает жизнь имения, свекровь хочет его забрать, но у г.г. появляется защитник (возглавляет безопасность в королевстве). Влюбляются. Все что помню. заранее спасибо всем.
Другие записи группыпоказать все
Мария ищет:
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти одну книгу.
Сюжет такой: есть два мира и две школы(академии) Ангелов и Демонов. Девушка героиня неправильный демон- слишком мягкая, а парень герой неправильный ангел( наоборот слишком жесткий) . у обоих проблемы в семьях. у девушки высокомерная семья, которая ею вечно недовольна и в итоге конфликта, девушку удочеряет её любимый наставник из академии и забирает в свой дом. А у парня мама после смерти отца на службе, решает опять выйти замуж, герой против. в результате обмена студентами, парень попадает в академию к девушке, становятся напарниками, там еще у ребят что-то типо музыкальной группы вроде есть. в процессе обучения, пару отправляют на задание на Землю, где что-то происходит (маньяка ловили вроде как) и парень, чтобы отвлечь девушку от плохих мыслей, поёт ей песню группы Ария "Потерянный рай", намеряно опуская куплет со словами "Во сне хитрый демон, он может пройти сквозь стены..." в конце книги герои по отдельности друг от друга собираются на бал-маскарад (тут не точно помню)там встречаются и там целуются, за эти наблюдают их наставники, у которых тоже оказывается есть чувства друг к другу. и самый конец - это то, что девушка отправляется по обмену теперь уже в академию к парню.
Доброго дня. Прошу помощи! Прочитала как-то серию книг. Уверена, что сохраняла и комментировала их, но среди своей библиотеки не могу найти...
Книга о девушке, которая оказалась там, где учатся Демиурги. Потом оказалось, что она - одна из них. И Земля - это утерянный проект одного из Творцов. Девушка бойкая, всё искала спосособ пробиться домой. И, таки, нашла) Там серия книг. 
Если кто-то понял, что ищу - отзовитесь, пожалуйста🙏
Денис ищет: 
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, найти книгу. Читал в конце прошлого века😄 вот что смог вспомнить:

На планете где обитают богомолоподобные когда-то высадились люди. 
Небольшая колония - им разрешили остаться и они стали посредниками. 
У людей на запястьях имплантированны живые драгоценности производимые чужими. 
У богомолоподобных три королевы Красная Синяя и вроде Зеленая. Между ними возникает конфликт в результате которого остается только красная королева.
Повествование ведется от лица девушки.
Еще присутствуют специально выведенные клоны-слуги которые доживая до определённого возраста умирают от заложенного в геном дефекта.