Сегодня не работал лифт и мы с мужем не смогли выйти на улицу-он у меня инвалид. Я представила, что было бы если бы мы оказались внизу, лифт сломался и мне пришлось бы его тащить на 7 этаж. И вспомнилась книга, где гл.герой тащил понравившуюся ему девушку на руках на какой-то там очень высокий этаж. Лифт тоже не работал. И он попросил, чтобы где-то посередине она ему сказала:"командир брось меня, иди сам". Так и получилось, а он в ответ:"Своих не бросаем". Помню, что героиня была рыжей и очень тёплое чувство осталось от прочтения. Может кто вспомнит? Хотелось бы перечитать. 
Другие записи группыпоказать все
Ольга пишет:
Фентези мир. Высокородную семью лишили титула и запечатали огненную магию. В семье было 2 дочери старшую мать не любила, а младшую любила. Их выбрали для отбора в невесты. Старшую дочь объединила магия в союз с главным героем и у них появились тату. Книга была на Литнет платная

Фрагмент  помню когда ее магию распечатали она не могла ее контролировать, главный герой отводил в каменное подземелье или что то такое и она освободила огонь и их одежда немного сгорела 
Здравствуйте! Помогите найти книгу .У Гг строгий отец ,хочет выдать ее замуж. Она решила сбежать в академию. Убегает по стене,оврагу,через лес (насколько помню)Потом выходит на дорогу и встречает девушку с ребенком.Девушка просит забрать ребенка.Потом Гг оказывается у знахарки и тут прилетает дракон брат матери ребенка.Все,дальше не помню.Хочется дочитать.
Академка помню что девушка со слабым даром с угрозой исключения на пустыре проводит ритуал призыва сил. Вроде сила появляется вместе с богами вроде несколько томов.