Помогите вспомнить.
СЛР. Автор отечественный. Измена, развод. Муж неадекватный козел. Есть взрослая дочь, может старшекласница или первокурсница. эгоистка до мозга костей. Заняла сторону отца.
У героя сын,школьник.
Она после развода уехала в какой-то медвежий угол на базу отдыха нервы лечить. Герой с сыном тоже там были. Героиня с мальчиком пошли в лес и заблудились. Ночь, гроза, поисковые группы. На этом моменте дочь становится неэгоистичной и адекватной.
Запоминающийся момент- пока героиня с сыном героя торчали в лесу, они повстречали медвежонка. К ним вышла медведица и героиня прикрыла собой ребенка и говорила с ней. Что-то вроде "не трогай его, ты же тоже мать".
Еще муж под занавес попал в больницу вроде как с сердечным приступом и начал прикидываться потерявшим память, чтобы героиня к нему вернулась. Его раскусили. Дочь тоже раскусила и послала его в даль светлую.
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.Помню момент из этой книги, что хозяин приехал на фабрику и увидел как девушки таскали тяжелые тюки с тканью, он потом помогал им.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.