Здравствуйте.
Ищу книгу, где девушка была влюблена в мужчину, добивалась свадьбы с ним, а он надел на неё колье, которое превратило её в кошку. Гг потом пряталась в соседнем государстве, куда этот несостоявшийся жоних приезжал в качестве делегада. Может кто читал, помогите найти..
Ищу книги
&&&Если вдруг встречали книги, где при помощи каких-то действий или событий внешний вид героев меняется (внешность, появляются способности, которых почти ни у кого нет, крылья, хвост и ТД), поделитесь пожалуйста их названием и в чём изюминка сюжета.
&&&&&&&&
#1
Лфр, хэ. Рабство.
Девушка выбирает между ролью наложницы и боями, последний. Много испытаний. Она владеет мечом или кинжалом, хорошая подготовка. Был момент, когда во время поединка со зверем, они все окутали ее магией и не причинили вреда, ведь девушка когда-то спасла ребенка из этой стаи. Он же ее любит, но предоставил выбор, и старается сделать все, чтобы на арене она была живой, здоровой и невредимой. Читала более двух лет назад.
#2
Многомужество. НЕ возрождённая нордис. Во время покушения девушка и ее добровольный помощник, с роботом выживают на планете. Она и ее семья высокородные, но она притворяется бедной, делает блюда из муки, которыми кормит детей. Ее обвиняют в том, что она похитила робота, хотя он ее и пытаются насильно выдать замуж. На космолёт прилетает ее семья, и с боем забирает ее домой. Это было в эпилоге книги.
#3
Мрачное фэнтези
🥺🧐😟🙏