Julia пишет: 
Помогите с поиском книги. Вышла она давно, скорее всего в 10х годах. Читала ее лет в 10-13, очень хочется ностальгии.
Сюжет заключается в том, что есть девушка школьница (с русским именем, учится в старших классах), к ней однажды подходит ее подруга и передает записку от парня. На протяжении всей книги девушка получает записки от этого парня, которого никогда не видела. Но он ее видел.Помню что был момент, когда она сидела на кухне, а этот парень в записке сказал, что видел как на кухне горел свет. Когда они уже должны были увидеться, он не смог придти и она очень расстроилась. Не помню встретились они в конце или нет, но мне кажется что да. Еще возможно эту девочку или ее подругу звали Женя.
Другие записи группыпоказать все
Читала давно. Гг фотограф, причем довольно известный. После развода она приезжает к другу детства. У нее вроде есть ключи от его квартиры. В этот момент приходит друг с очередной девушкой. Гг прячется в шкаф. Не помню, что точно произошло, но девушка друга узнает в ней известного фотографа и начинает напрашиваться на съёмки. Ругается с другом и уходит. А у гг выяснение отношений с другом, любовь-морковь и ХЭ.
Здравствуйте. Помогите найти книгу. Давно ищу . 
Помню только фрагмент. 
ГгМ пришел домой , и не нашел вещей ггж и испугался , (точнее с начал ему их домработница позвонила сказала что нет ее вещей) , и он ее искал , поему нашел у ее отца , и там он узнал что она видела толи мышей , толи насекомых , вот и отнесла все вещи в химчистку и заказала клининг с дизеныекцией или типо того что то. Больше не помню. 
Ireen пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу. Молодая девушка работает и встречается с главой компании. Делает проект ( вроде архитектурный) начальница присваивает ее проект и она об этом узнает на презентации пытается доказать что это ее проект но ей не верят ( глава компании и по совместительству любимый) мои выставляют лгуньей. Она увольняется и исчезает. Через некоторое время бывший встречает ее