Arizona пишет: 
Добрый день. Помогите пожалуйста найти книгу, она есть на этом сайте, но название не помню.
Любовное фэнтези. Героиня попаданка (не точно). Мир фэнтези. Муж по какой то причине разводится с гг и старается сделать так, чтобы она осталась ни с чем, типа месть за что то. Так как сказал он ей заранее, чтобы помучилась, наша гг успевает подготовиться к разводу. И вот кусочек -  В храме ??? их разводят и она уточняет, после развода могут ли супруги претендовать на что то , принадлежащее другому супругу. Ей радостно говорят, что нет, думая, что после развода гг будет выпрашивать что то у бывшего мужа. А она это уточняет, чтобы он не наложил лапу на ее собственность. Ну и после развода она развернется и покажет всём, где раки зимуют
Другие записи группыпоказать все
Захар ищет книгу:
Здравствуйте, хочу найти книгу Барбары Картленд, ищу давно. 
Сюжет рассказывает про девушку без матери, и отец перед своей кончиной оставил ей всë своë наследство. А у отца уже была новая жена с еë дочерью. И мачеха закрыла в темнице вот эту девушку что бы она умерла, и мачеха получила всë наследство. Но в их доме приехал воин который служил в Индии, и вот эта девушка вылезла в окно со своей темницы, и она хотела броситься в пруд с обрыва. Но этот воин увидел еë и спас, а он был как бы тоже богатый, и он отнëс еë в свою комнату. Потом мачеха увидела что еë нет в темнице. Но потом у этой девушки ещë жила в Италии бабушка, и они как вот с этим воином уехали в Италию. Пожалуйста если кто то знает этот роман, дайте название пожалуйста
Глава последняя или эпилог. 
Преступник маньяк и девушка раледует преступления(детектив или полиция) .
Когда она раследует его преступления, то он оставляет подсказки  и становится еë парнем. 
Он заходил в еë квартиру  и с ней разговаривал, когда она была в ванной. 
В комнате, ей вручают коробку подарочную перевязаной лентой. Она открывает крышку коробки и там рука и записка. Мы с тобой встретимся моя любимая. 
Всем привет.
Читала  эту книгу давно, года 4-6 назад 
Знаю что она про Академию.
Всё что помню:
1. Главная героиня вроде целитель.
2. Учится и подрабатывает тайно целителем в борделе.
3. В академии есть профессор  маг который "потерял" руку и был легендарным героем. Помню момент,когда этот профессор столкнулся с главной героиней на лестнице ,где та чуть не упала и почувствовала,что профессор придерживает  её не одной рукой,а двумя.
4. Этот профессор оказался королем теневого мира и то ли братом,то ли племянником хозяйки борделя,где она работала целителем.
Благодарю 🙏 ❤️