1. Начинается с того,что героиня с подругой гуляли и случайно увидели мужчину выпрыгнувшего с балкона голым)). Видимо, муж любовницы (важный чиновник, м.б. мэр городка) чуть не застукал. Окажется, голый мч (Ггерой) - герцог или принц и известный бабник.  Это, кажется, описывается уже в аннотации. Дальше между ними любовная линия.
Это НЕ "Замуж за Дракона" Карии Гросс, потому что, читая ту книгу, я поняла, что уже читала подобное((
 2. Про попаданку: девушка ждет автобус на остановке, замерзла, ей на ладонь прилетает перышко (?), свет и она попадает в другой мир, там свадьба, пока она ждет жениха на первую ночь, ее выталкивают из окна, девушка разбивает голову, но оживает и возвращается в спальню. Ггерой всё-таки провел ночь с полуживой и утром ускакал к королю на службу. Ждет известия о ее смерти, чтобы жениться на своей избраннице.  Там какое-то  проклятие для первой жены. Девушку, в чье тело попала героиня, травил дядя-опекун. 
Попаданка на Земле была учительницей, вставляет учительские словечки, типа Садись два! (герцогу))  
То перо окажется пером феникса и ггероиня получила дар возрождаться, поэтому никак не умирает после нескольких покушений. Кажется, она путешествовала с бродячим цирком
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.Помню момент из этой книги, что хозяин приехал на фабрику и увидел как девушки таскали тяжелые тюки с тканью, он потом помогал им.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.