Хэлп! Амнезия, причем не только у меня, но и у главного героя.
СЛР.  Автор отечественный.
Читала только анотацию (на этом сайте), собиралась добавить книгу в библиотеку, но отвлеклась и забыла)))
В аннотации фрагмент разговора главного героя с другом из которого каа-то следует, что у гг амнезия. Примерно такого содержания:
- Что ты творишь? Ты забыл, но год назад ты был безумно влюблен в эту девушку, вы собирались поженится...

Информации очень мало, конечно, но вдруг кто-нибудь помнит подобную книгу.
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте. Помогите найти книгу. Давно ищу . 
Помню только фрагмент. 
ГгМ пришел домой , и не нашел вещей ггж и испугался , (точнее с начал ему их домработница позвонила сказала что нет ее вещей) , и он ее искал , поему нашел у ее отца , и там он узнал что она видела толи мышей , толи насекомых , вот и отнесла все вещи в химчистку и заказала клининг с дизеныекцией или типо того что то. Больше не помню. 
Ireen пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу. Молодая девушка работает и встречается с главой компании. Делает проект ( вроде архитектурный) начальница присваивает ее проект и она об этом узнает на презентации пытается доказать что это ее проект но ей не верят ( глава компании и по совместительству любимый) мои выставляют лгуньей. Она увольняется и исчезает. Через некоторое время бывший встречает ее
Мало что помню.У г.г.погибает жених(возлюбленный)??.У него пропала сестра и он пытался расследовать что с ней случилось, по моему какая то секта приносила жертвы,но это не точно.За это и убили, чтобы не лез.Г.г выдают замуж за другого??