Помогите найти книгу. Формат городского фентази: героиню призывает её избранный, она попадает в магический мир, встречает его... А он делает вид, что её не знает. Она учится в Академии, потом, вроде, Какая-то вечеринка, и там герои встречаются вновь. Он зовёт её в "нумера", она не может отказать, у них умопомрачительная близость. А потом он сбегает, зовёт её на свидание, чтобы принести в жертву демону, в последний момент меняет решение. Суд, его лишают магии, которая переходит отверженной избранной. И вроде, они встречаются через  время, он влюбляется снова
Другие записи группыпоказать все
Наша современница  Вера Павловна попадает в магический мир. В храме во время венчания её с бастардом герцога ( папенька продал за долги) поняв, что происходящее не глюк, женишка букетом из роз с шипами по личику, папеньку  по сонной артерии и сбегает, переодевшись в сутану. Забрав сестру, спешат в академию. Чтоб оплатить обучение договаривается с ,,мамкой,, в бордель об аукционе невинности. Сцена описана ну очень интересно. Покупателем оказался ректор академии и отец женишка. 
Часть аудиокниги слушать было весело. Хотелось бы продолжение прочитать,  но ни автора, ни названия книги не знаю.  Помогите, пожалуйста. 
Добрый день. Помогите пожалуйста найти книжечку) история как мама с сыном попали в аварию, их души перенесли в другой мир, где они очнулись в телах сводных сестры и брата, истащённые и избитые. Спас их сосед, герцог вроде. Она звала сына мой Лев, а он маму называл мамочка Феечка. Помню ещё, что она и усадьбу свою отремонтирует и на пару с мамой соседа производство оливкового масла наладит
Спасибо))
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти книгу! Исторический любовный роман.
Главная героиня некрасивая, выходит замуж. Муж сразу после свадьбы уезжает и возвращается через несколько лет, главная героиня за это время становится одной из самых популярных леди Лондона. (На сколько помню, чтобы сделать её более привлекательной ее коротко постригли и она стала первой, кто носил платья в стиле ампир). Заранее спасибо!