Альбина пишет: 
Добрый день. Помогите найти книгу. книга про генерального директора и ее помощницы. Мужчина уезжает на новый год с невестой в какой то курорт. Но он летит один в курорт куда то в домик находящийся в лесу. а помощница запорола важный контракт. И в итоге они все подписи собирает директоров остается только у ген. директора она туда летит чтоб подписать контракт. когда она прилетает не сможет улететь так как начинается метель все вылеты отменены. в итоге им приходится провести все новогодние праздники вместе. Но дела о в том что они друг друга не терпят. 
Другие записи группыпоказать все
Помогите найти название книги. Мало, что помню, но запомнился один момент, где в ближний круг героини попадает оборотень в зверином обличае. Обернуться он не мог, по тому что его брат и возлюбленная прошли какой то ритуал, пытаясь отобрать силу оборотня и не допустить его вступления в наследство. Он оказался сыном князя или императора оборотней, не помню точно. Героиня помогла оборотню разобраться с его проблемой. Он потом стал встречаться с девушкой из "свиты" героини
Девушка попаданка прилетает на другую планету, там высаживает разные растения у пещеры лаборатории. Делает разные кремы.
Прошу помочь найти книгу
Я не помню Гг попаданка или просто жительница мира
Но я помню, что её отправляют в таверну где отрабатывают преступники она находится около тракта
Администратор мужик сразу сбегает 
Она потихоньку её восстанавливает, сажает цветы рядом с таверной
Народ не сразу её принимает, но потом обожает её таверну
Она ещё потом ходит с лопатой вроге или когеркой по залу
Потом приезжает инспектор и не сразу верит, что это таверна на тракте
Помню ещё что это таверна обязана стоять на тракте 
А дальше вообще не помню.... 
Помогите пожалуйста 🙏