Ольга пишет: 
Добрый день!
Прошу помочь вспомнить название и автора книги: любовный роман, бедный парень и девушка из состоятельной семьи влюблены, но брат парня попадает в беду и чтобы ему помочь он вынужден отказаться от девушки. Спустя много лет она фотомодель и снимается в рекламе автомобиля (вроде гг владелец бренда машины). Встречает брата парня и начинают дружить. Брат привозит ее на вилу и она снова встречается со своей первой любовью. Потом брата убивают и главный герой винит девушку, что-то там с наркотиками связано, но на самом деле брата убивает партнер по бизнесу, так как тот что-то услышал лишнее. Ну, конечно, в конце хэ. Вроде там еще девушку в какой-то момент ранили в руку. И она просит помощи у главного героя. 
Другие записи группыпоказать все
Помню очень мало, практически ничего.Подруга гг.где то в интернете находит описание какого то ритуала, может по поиску суженного не помню.Собираются группой несколько девушек и она рисует на асфальте какой то знак (пентаграмму?) встаёт в неё возможно что то читает, не помню,и начинает провалиться в асфальт.Гг видит это бросается на помощь и выталкивает её оттуда,а сама начинает проваливаться и ей никто не помогает.Она провалилась куда то.Все больше ничего не помню.Помогите кто чем может, пожалуйста!
Девочки, не бейте тапками, это что-то без смысловой нагрузки от слова совсем, но забыть не выходит.. До ужаса неприличная эротическая книжка. Героиня сказочная дура нежная и невинная. Она как обычно выбрала себе в пару козла. То ли муж это ее, то ли парень, но так или иначе он ее или дарит, или отдает за долги, а может быть одалживает своему приятелю. Героиня переезжает к нему в дом. Там выясняется, что на девушку облизываются два красивых, необычных мужчины (это были инкубы). Насколько я помню у них была серебренная(ну или блестящая) кровь, которая при проглатывании обычным человеком вызывала возбуждение и привыкание. Дальше полкниги инкубы героиню соблазняют. Там чуть ли не оргию устроили, суккуба вроде какая-то пришла. Не помню. Но суть в том, что в конце этого безобразия появляется рыцарь без страха и упрека, по совместительству охотник на демонов. Он делится с героиней тем, что ей не стоит подпускать к себе инкубов, а также мастурбировать (на самом деле он не так прямо сказал, но я не помню как там автор завуалировал), до тех пор как он их не убьет. Напоминаю, что кровь вызывала привыкание и у героини начался синдром отмены. И в самом конце была эротическая сцена героини с рыцарем и розой (пы. сы. Бутоном! Колючек не было)
Наталия пишет:
История про девчонку из России, которую в темной подворотне спас паренёк, очаровал, женился на ней и увёз к себе на родину.

Сделал он так по причине того, что был вампиром, книга, кстати, начинается от имени девушки с рассказа о том, как её муж-вампир является домой и как жестоко себя с ней ведёт (ломаются кости, рвётся одежда, он пьёт её кровь, но не до конца).

Потом в один день среди ночи муженёк приводит таинственного гостя и заявляет, что он её то ли продал, то ли подарил этому незнакомцу. Девочка уходит с этим парнишкой, а потом сбегает от него. Помню фрагмент, где она едет ночью в фургоне, думая, что её новый «хозяин» не знает, где она, а оказывается, она сбежала, потому что он позволил ей это.

Есть фрагмент, когда он приводит/привозит её в замок, и вот стоят они в одной из башен, и он рассказывает, что у него была невеста, но она умерла или её убили (тут тоже провал). Далее они отдыхали возле океана, и тут из воды, как русалка, появился ненаглядный муж. Мужики, ясное дело, повоевали, то есть подрались, но наш спаситель и тут оказался первым. Естественно, книга закончилась долгожданным хэппи-эндом, очень хотелось бы снова её перечитать.