Кириллка пишет: 
Здравствуйте! Помогите найти книгу. 
Фэнтези романтическое и, кажется, юмористическое.
Главная героиня попадает в тело юной аристократки или просто из богатой семьи.
Мама нормальная, папа суровый, но дочь любит. От нечего делать девушка начинает писать сказки, повести, адаптируя произведения своего мира под магический мир. Помню, что Анна Каренина всем зашла. Пишет тайно, под псевдонимом, родители вроде и не против. Помню, что эротику писать не стала, ибо девушка незамужняя таких вещей знать не должна. 
Потом героиня куда-то уехала, кажется, в Академию. В конце соперница раскрывает творческий псевдоним, но тёща (возможно, будущая) грудью на королевском балу защищает невестку. Главный герой, кажется, не студент, а постарше. В конце - свадьба. В общем-то больше и не помню ничего.
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти книгу! Исторический любовный роман.
Главная героиня некрасивая, выходит замуж. Муж сразу после свадьбы уезжает и возвращается через несколько лет, главная героиня за это время становится одной из самых популярных леди Лондона. (На сколько помню, чтобы сделать её более привлекательной ее коротко постригли и она стала первой, кто носил платья в стиле ампир). Заранее спасибо! 
Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей.  Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела. 
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям. 
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.  

Ирина пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу, попаданка в магический отсталый мир, она ходит в другие племена и обучает новым знаниям и навыкам.