Здравствуйте! Читала лет десять назад зарубежного автора, там была серия книг про людей со сверхспособностями.  Помню только, что главного героя звали Ром, он мог превращается в пантеру, он работал на спецслужбы, где у всех были сверхспособности. Ему вроде поручили охранять главную героиню. Ещё у него была красавица бывшая жена и дочка, у них тоже способности. Бывшая жена, кажется, видит будущее и в будущем увидела, что он  сильно полюбит другую девушку (главную героиню). Там ещё был гл.гад, который их хотел убить. И во второй части главному герою стирают память и он забывает о героине и помнит только о бывшей жене и она этим пользуются и решает возобновить отношения. 
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти книгу! Исторический любовный роман.
Главная героиня некрасивая, выходит замуж. Муж сразу после свадьбы уезжает и возвращается через несколько лет, главная героиня за это время становится одной из самых популярных леди Лондона. (На сколько помню, чтобы сделать её более привлекательной ее коротко постригли и она стала первой, кто носил платья в стиле ампир). Заранее спасибо! 
Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей.  Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела. 
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям. 
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.  

Ирина пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу, попаданка в магический отсталый мир, она ходит в другие племена и обучает новым знаниям и навыкам.