Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦♀️ в магический мир. Мужчины там во время интима сливают 🤦♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.
Помогите с поиском СЛР.
1. Герой и огня в прошлом недолго встречались, героиня потеряла ребёнка, когда увидела его с другой, потом из-за этого у нее бесплодие было. Встречаются через 5-6 лет, героиня замужем, муж старше. Герой женат. Потом муж героини умирает, у них остается суррогатная мать. Герой пытается добиться героини. В конце они остаются вместе у героини от суррогатной матери общий с покойным мужем ребёнок+она беременная от героя.
2. Мало помню: героиня из золотой молодежи, ее отец разорился, она работает вроде переводчиком, при этом спит со старым боссом. Герой встречает героиню на каком-то приеме, он ее знал раньше, до того как разорился ее отец и решает ей помочь.