Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей. Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела.
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям.
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.
☑️ Кораблекрушение, выживание принцессы.
Принцесса с сестрой летела на космическом корабле. На них напали. Они потерпели крушение. Одна из сестер погибла. При посадке на чужую планету. На планете на них напали монстры,она с командой от них отбивалась.Их спасли представители другой расы. У них был корабль пока они его чинили она их кормила.
Она закутана в покрывала с головы до ног. Может его снять когда выйдет замуж. Капитан коробля ее полюбил .она вышла за него замуж. Он становиться принцем консортом.