Очень хочется, чтобы коллективный разум подсказал.
Ищу книгу, СЛР. Главная героиня дочь состоятельного человека. Возникает необходимость в её охране (причину точно не помню, но, кажется, её преследует поклонник) и обращаются в одно из агентств. Так как объект не простой, то её охраной пришлось заняться одному из директоров агентства. Внешность у него колоритная (лысый, кажется) и это постоянный повод подколов со стороны гг. Со временем они притираются и у них близкие отношения. И вот, однажды, она его чем-то обидела и он с радаров пропал. Она узнает о беременности и очень хочет найти его, чтобы сообщить и извиниться, но найти не может. Потом, вспоминая их разговоры, гг озаряет где искать его "место силы". 
Она приезжает в какой-то посёлок, находит озеро где он прям в воде стоит и рыбачит. Извиняется, но особой реакции не было. Заходит в воду к нему и сообщает, что он скоро станет отцом. Герой в шоке, естественно, хватает её и ругает, что ей нужно беречься теперь, а вода ещё прохладная)))) 
В общем, именно ради этого сопливого момента и ищу книженцию. 
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.Помню момент из этой книги, что хозяин приехал на фабрику и увидел как девушки таскали тяжелые тюки с тканью, он потом помогал им.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.