Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦♀️ в магический мир. Мужчины там во время интима сливают 🤦♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.
Помогите вспомнить книгу
СЛР, автор либо не российский, либо писал под псевдонимом. Написано в стиле книг Harlequin (но обложка была другой). Главный герой был итальянец, его семья владела виноградниками, звали Алессандро. Его насильно женили, если не ошибаюсь, на американке, главной героине; она из богатой семьи, когда он впервые оказался в их доме, героиня влюбилась в него, и ее отец сделал все, чтобы она вышла за Алессандро. Она была уверена, что он сделал ей предложение по любви, и страдала в браке от его холодности. Он не знакомил ее с друзьями, не выводил в свет, только занимался с ней сексом и каждый раз после просил "Роди мне сына". После года (или нескольких лет брака) она сломалась и решилась на развод, и только тогда узнала о причинах холодности мужа, а он понял, что она также стала жертвой своего родителя. Она выяснила, что развестись они смогут только когда она родит ему сына (условие ее отца). Героиня забеременела, и всю книгу она отвергает героя, ожидая, когда родит сына и сможет быть свободной, а он пытается вернуть ее расположение.
Если важно, помню также, что она увлекалась созданием украшений; был эпизод, когда они созванивались с родственниками из Италии, там одни женщины, и они были агрессивно настроены; отец героиню считал бесполезный / ничтожной и говорил, что единственное, что она может, это родить наследника; Алессандро был уверен, что родится девочка, и покупал розовые игрушки.