Светлана пишет: 
Здравствуйте. 
Помогите найти книгу о докторе попаданке.
Доктор ортопед попадает в тело девушки , родители которой эльфийка и человек. Ребёнка мать подкинула в семью отца. Девочка выросла красавицей. Семейка решила продать её жестокому мужу. Г.г сбегает, переодевшись в мужскую одежду, в большой город. Работу нашла в лечебнице, там и проявляется магия. Во время набега на город орки украли Г.г.  В племени не хватает женщин. Женщины человеки умирают в родах, младенцы выживают редко. Г.г помогает родиться двойне, сохранив жизнь матери. Эльфийка маман и дед приезжают в племя к оркам, чтобы забрать или убить Г.г,  если откажется уехать вместе с ними. 
Другие записи группыпоказать все
Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей.  Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела. 
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям. 
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.  

Ирина пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу, попаданка в магический отсталый мир, она ходит в другие племена и обучает новым знаниям и навыкам. 
Девушка, герцогиня захваченной страны, приезжает на бал в столицу и уже уходя случайно сталкивается со своим истинным. Она была очень худая. Её земли обложили большими налогами, поэтому она и её люди голодали. Потом она сбегает от истинного и поступает в Академию. И всю стипендию отсылает своим людям.