Юлия пишет: 
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Читала книгу, около 5 лет назад
Сюжет: девушка(монашка, или типо того), учится у закрытой школе. На площадь в ее городе привозят демона в клетке, он весь избитый. Девушке его жалко и она под покровом ночи приходит и освобождает его. Потом в воспоминаниях дыра…
В какой-то момент она сбегает и оказывается в деревушке где ее выхаживает лекарь. Она там друг в друга влюбляются и оказывается что это и есть тот самый демон.
Читала в гугл книгах. На обложке была девушка, сама обложка черная. Автора не помню, называлась вроде «Демон», у нее есть продолжение «Ангел», оно было платное
Верю в силу форума
Другие записи группыпоказать все
Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей.  Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела. 
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям. 
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.  

Ирина пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу, попаданка в магический отсталый мир, она ходит в другие племена и обучает новым знаниям и навыкам. 
Девушка, герцогиня захваченной страны, приезжает на бал в столицу и уже уходя случайно сталкивается со своим истинным. Она была очень худая. Её земли обложили большими налогами, поэтому она и её люди голодали. Потом она сбегает от истинного и поступает в Академию. И всю стипендию отсылает своим людям.