Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей. Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела.
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям.
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.
3/4☑️ Помогите с поиском книг.
1. Про то как демон похитил девушку через зеркало, сказал что она обладает способностями по по поиску и хранению артефактов, заключил с ней контракт на поиск одного особого артефакта. Демоны там перевоплощались в звериные формы.В итоге девушка влюбилась в брата своего похитителя.
2. Про Темного властелина, которому было всё время скучно и он решил присоединиться к отряду, который шёл по убивать и влюбился в эльйку из этого отряда.
3. Про девушку, которая нечаянно возродила великого некроманта, который создал великое музыкальное произведение для призыва мертвых.
4. Про злого фея-кота, который который враждовал с феей-крестной.
Помогите пожалуйста